画面トップへ

大宮フリーファイト50

[主催]PUREBRED大宮
[開催日時]10月23日(日)
[会場]埼玉県さいたま市/PUREBRED大宮

【第1試合】クラスDフェザー級2分2R
○菅原 光弘(埼玉/総合格闘技STF)
[42−41]
×小関 陽太(埼玉/PUREBRE大宮)

【第2試合】クラスCライト級 3分2R
○大木 佑真(神奈川/シューティングジム横浜)
[44−38]
×冨田 利彦(神奈川/RBアカデミー)

【第3試合】クラスCミドル級 3分2R
○岡野 裕城(茨城/マッハ道場)
[42−40]
×田所 剛(神奈川/チームブルシット)

【第4試合】グラップリングフェザー級 3分2R
○藤本 大将(埼玉/PUREBRE大宮)
[組技ポイント6−3]
×國場 太介(東京/チーム品川)

【第5試合】グラップリングウェルター級 3分2R
○堀内 信人(埼玉/PUREBREDアリーナ)
[1R0分22秒 スリーパーホールド]
×渡辺 勇樹(東京/東京イエローマンズ)

【第6試合】クラスDライト級 2分2R
×新城 徹(神奈川/SHOOTO GYM K'z FACTORY)
[38−41]
○秀島 将友(埼玉/PUREBRE大宮)

【第7試合】クラスCフライ級 3分2R
○伊藤 淳二(神奈川/シューティングジム横浜)
[1R1分21秒 腕ひしぎ十字固め]
×岩崎 透(群馬/高崎ボクシングジム)

【第8試合】クラスCライトヘビー級 3分2R
○西坂 竜彦(神奈川/X-ONEジム湘南)
[49−36]
×吉井 啓吾(-/雷道場)

【第9試合】クラスCフェザー級 3分2R
×渡辺 純(埼玉/PUREBREDアリーナ)
[47−57]
○戸澤 真澄美(東京/GRABAKA)

【第10試合】クラスCミドル級 3分2R
×木内 史(茨城/R-GYM)
[40−63]
○柳下 智行(-/雷道場)

【第11試合】クラスCフェザー級 3分2R
○安永 有希(東京/東京イエローマンズ)
[41−40]
×山内 慎人(東京/GUTSMAN・修斗道場)

【第12試合】クラスCライト級 3分2R
○井上 剛志(神奈川/チームブルシット)
[1R1分55秒 TKO]
×石岡 淳(千葉/パレストラ千葉)

【第13試合】クラスCウェルター級 3分2R
○名島 義博(-/無所属)
[1R1分21秒 腕ひしぎ十字固め]
×田村 絋崇(埼玉/PUREBRED大宮)

【第14試合】クラスCミドル級 3分2R
×川崎 泰裕(茨城/R-GYM)
[36−40]
○田所 剛(神奈川/チームブルシット)

【第15試合】グラップリングウェルター級3分2R
×渡辺 勇樹(東京/東京イエローマンズ)
[組技ポイント1−14]
○武藤 栄悟(埼玉/PUREBRE大宮)

【第16試合】クラスCフライ級 3分2R
×千葉 由郷(東京/和術慧舟會RJW)
[32−43]
○秋山 義博(神奈川/チームブルシット)

【第17試合】クラスCライト級 3分2R
×浅場 淳平(東京/パレストラ東京)
[1R2分50秒 V1アームロック]
○岡田 秀人(神奈川/SHOOTO GYM K'z FACTORY)

【第18試合】クラスCライト級 3分2R
×山本 善孝(千葉/パレストラ松戸)
[41−49]
○大木 佑真(神奈川/シューティングジム横浜)

【第19試合】クラスCウェルター級 3分2R
○藤田 博晃(千葉/パレストラ松戸)
[42−41]
×三澤 正(神奈川/SHOOTO GYM K'z FACTORY)

【第20試合】クラスCミドル級 3分2R
×三浦 伸哉(-/無所属)
[41−42]
○西村 佳晃(千葉/パレストラ松戸)

【第21試合】クラスCライトヘビー級 3分2R
○阿部 佑一朗(東京/パレストラ小岩)
[45−43]
×エイベリー・リー(-/雷道場)

【第22試合】クラスCフェザー級 3分2R
○薩摩 竜二(東京/和術慧舟會東京本部)
[2R0分24秒 スリーパーホールド]
×赤根 正太(千葉/パレストラ松戸)

【第23試合】クラスCライト級 3分2R
×本田 壮一(神奈川/SHOOTO GYM K'z FACTORY)
[31−40]
○石戸 豪(神奈川/シューティングジム横浜)

【第24試合】クラスCバンタム級 3分2R
×鍋島 潤(東京/RJW CENTRAL)
[1R0分40秒 腕ひしぎ十字固め]
○高木 昌彦(埼玉/総合格闘技STF)

【第25試合】クラスCライト級 3分2R
○井上 雄史(東京/GUTSMAN・修斗道場)※プロ昇格
[1R2分20秒 スリーパーホールド]
×荒木 浩太(千葉/パレストラ千葉)

【第26試合】クラスCミドル級 3分2R
○小和知 晋(東京/和術慧舟會東京本部)
[2R2分34秒 KO]
×星野 大介(千葉/津田沼道場)

【第27試合】クラスCウェルター級 3分2R
○田口 公一(埼玉/PUREBRED大宮)
[53−34]
×鈴木 淑徳(千葉/パレストラ松戸)

【第28試合】クラスCバンタム級 3分2R
○山田 武志(埼玉/PUREBRED大宮)
[2R2分52秒 アームロック]
×小泉 慶嗣(東京/和術慧舟會東京本部)



 
画面トップへ